Beschreibung
Die Original Brother DR-421CL Trommeleinheit und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Trommel ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, DCP L8410CDW, MFC L8690CDW, MFC L8900CDW, MFC L9570CDW, MFC L9570CDWT |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 30000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 423 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 453 mm |
| Gewicht | 1,64 kg |
| Paketgewicht | 2,67 kg |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 93,2 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 28 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 28 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.