Beschreibung
Die Original Brother DK-11203 Einzeletikettenrolle mit schwarzer Schrift auf weißem Hintergrund ist perfekt für Ihren allgemeinen Beschriftungsbedarf geeignet. Die vorgeschnittenen, selbstklebenden Papieretiketten sind sowohl zu Hause als auch im Büro einsetzbar und können zur Darstellung von Logos, Barcodes und Versandinformationen verwendet werden.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Etiketten pro Rolle | 1 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 300 |
| Bandtyp | DK |
| Produktfarbe | Weiß |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Ursprungsland | China |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Gewicht | 99 g |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 157 g |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,3 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 54 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 262,1 kg |
| Produkte pro Palette | 1296 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.