Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Typ | Computergesteuerte Nähmaschine |
| Nähmaschinenfunktonen | Nähen |
| Freiarm | Ja |
| Automatisches Knopfloch | Ja |
| Knopfloch-Typ | 5 Einzelschritt |
| Stichlänge | 5 mm |
| Einstellbare Stichlänge | Ja |
| Rücklauf | Ja |
| Eingebautes Licht | Ja |
| Display | Ja |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Nähgeschwindigkeit | 750 Stiche pro Minute |
| Stichweite | 7 mm |
| Anpassbare Fadenspannung | Ja |
| Netzteiltyp | Elektro |
| Breite | 413 mm |
| Tiefe | 169 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Verpackungsbreite | 470 mm |
| Verpackungstiefe | 223 mm |
| Verpackungshöhe | 383 mm |
| Paketgewicht | 5,9 kg |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.