Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
| Seitenergebnis Farbtinte | 5000 Seiten |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Abmessungen (BxTxH) | 40 x 100 x 45 mm |
| Verpackungsbreite | 56 mm |
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| Verpackungshöhe | 55,5 mm |
| Paketgewicht | 389 g |
| Gewicht | 259 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.