Beschreibung
Bringen Sie frischen Wind in Ihren Morgen – mit der brandneuen PurShine Frühstückskollektion. Sie werden von dieser benutzerfreundlichen und stilvollen Produktpalette begeistert sein, die Ihnen hilft, Ihr Frühstück schnell und lecker zuzubereiten. Die Filterkaffeemaschine mit 10-Tassen-Aromakanne ist ideal für eine köstliche Tasse Kaffee. Sie ist mit dem OptiBrew-System für einen hervorragenden Kaffeegeschmack und ein gleichmäßiges Aroma ausgestattet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Vollautomatisch |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Kapazität (in Tassen) | 10 Tassen |
| Eingebautes Mahlwerk | Nein |
| Anti-Tropf-Funktion | Ja |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steuerung | Tasten |
| Eingebautes Display | Nein |
| Sichtbarer Wasserstand | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abnehmbarer, ausschwenkbarer Filter | Ja |
| Kaffeefilter | Ja |
| Leistung | 1000 W |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 158 mm |
| Tiefe | 292 mm |
| Höhe | 311 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.