Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ethernet-WAN | Ja |
| DSL-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 3568 Mbit/s |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11a, 802.11g |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 688 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 2880 Mbit/s |
| Anzahl Kanäle | 4 Kanäle |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Netzstandard | IEEE 802.11be, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a |
| Medien-Server | Ja |
| VPN-Passthrough | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| ADSL | Ja |
| ADSL2+ | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| USB Anschluss | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| MIMO | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA3, WPA2 |
| Firewall | Ja |
| Gastzugang | Ja |
| Zustandsorientierte Paketüberprüfung (SPI) | Ja |
| Kontrolle durch Eltern | Ja |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Produktfarbe | Weiß |
| Wandmontage | Ja |
| Anzeigelicht | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung, WPS, WLAN |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Antenne enthalten | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Antennen-Design | Intern |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 220 V |
| Breite | 254 mm |
| Tiefe | 191 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 525 g |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 269 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
| Verpackungsart | Box |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.