Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Größe der Kochfeldbreite | 60 cm |
| Kochfeldtyp | Zonen-Induktionskochfeld |
| Art der Oberfläche | Glaskeramik |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten | 4 Zone(n) |
| Position Kochzone 1 | Links vorne |
| Stromquelle Kochzone 1 | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 1 | 180 mm |
| Leistung Kochzone 1 | 1800 W |
| Boost für Kochzone 1 | 3100 W |
| Position Kochzone 2 | Hinten links |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 2 | 180 mm |
| Leistung Kochzone 2 | 1800 W |
| Boost für Kochzone 2 | 3100 W |
| Position Kochzone 3 | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 2 | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 3 | 145 mm |
| Leistung Kochzone 3 | 1400 W |
| Boost für Kochzone 3 | 2200 W |
| Position Kochzone 4 | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 3 | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 4 | 210 mm |
| Leistung Kochzone 4 | 2200 W |
| Boost für Kochzone 4 | 3700 W |
| Auftriebs-Funktion | Ja |
| Anzahl der Leistungsstufen | 17 |
| Kochregelfunktion | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Steuerungsposition | Vorderseite |
| Eingebautes Display | Ja |
| Integrierte Uhr | Ja |
| Uhrtyp | Elektronisch |
| Timer | Ja |
| Timer-Typ | Digital |
| Selbstabschalter kocht Essen sicher | Ja |
| Anzeige Resthitze | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Anschlusswert (elektrisch) | 7400 W |
| Breite | 583 mm |
| Tiefe | 513 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Stärke der Arbeitsplatte (min.) | 1,6 cm |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Einbauraum Breite | 56 cm |
| Einbauraum Tiefe (min) | 49 cm |
| Einbauraum Tiefe (max) | 50 cm |
| Einbauraum Höhe | 5,5 cm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.