Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Tischplatten-Mixer |
| Produktfarbe | Weiß |
| Entfernbare Schüssel | Ja |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Kabellänge | 1 m |
| Abnehmbare Messereinheit | Nein |
| Abnehmbarer Schaft | Nein |
| Aufhängbar | Nein |
| Ergonomischer Griff | Nein |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Sicherheitsschalter | Ja |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Eject Knopf | Nein |
| Spritzschutz | Ja |
| Schüsselkapazität | 1,5 l |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Pulsfunktion | Ja |
| Eis-Crusher | Ja |
| Steuerung | Drehregler |
| Turbotaste | Nein |
| Mini-Zerkleinerer | Nein |
| Material Mixerschüssel | Tritan |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Leistung | 1200 W |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Verpackungsbreite | 288 mm |
| Verpackungstiefe | 395 mm |
| Verpackungshöhe | 305 mm |
| Paketgewicht | 3,7 kg |
| Edelstahlmesser enthalten | Ja |
| Messbecher | Nein |
| Schneebesen | Nein |
| Ursprungsland | Slowenien |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.