Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Grau, Orange |
| Tragbar | Ja |
| Schwebend | Ja |
| Tassenhalter | Ja |
| Anzahl der Getränkehalter | 4 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Fassungsvermögen | 49 l |
| Intrastat-Code | 39269097 |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück(e) |
| Breite | 670 mm |
| Tiefe | 880 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Verpackungsvolumen | 43000 cm³ |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Produkte pro Palette | 240 Stück(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.