Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Tiefkühltruhe |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktfarbe | Weiß |
| Eingebautes Display | Nein |
| Handgrifffarbe | Weiß |
| Türscharnier | Hoch |
| Nutzinhalt Gefrierfach | 308 l |
| Lärmemissionsklasse | C |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Jährlicher Energieverbrauch | 235 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch | 0,579 kWh/24h |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Breite | 1120 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 845 mm |
| Gewicht | 42 kg |
| Verpackungsbreite | 1156 mm |
| Verpackungstiefe | 748 mm |
| Verpackungshöhe | 885 mm |
| Paketgewicht | 48 kg |
| Nutzinhalt Gesamteinheit | 308 l |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 43 °C |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.