Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppen-Fahrradset |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl der Sitze | 1 Sitz(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 255 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 583 g |
| Verpackungsvolumen | 13770 cm³ |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 319 mm |
| Länge des Versandkartons | 1099 mm |
| Höhe des Versandkartons | 287 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4 kg |
| Volumen Hauptkarton | 101000 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton | 3,5 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.