Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | 96% |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Multi |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kabellänge | 2 m |
| Anti-ghosting | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 0,33 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 4,5 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 377 x 131 x 40 mm |
| Tastaturgewicht | 1,01 kg |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.