Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorsockel | Sockel AM4 |
| Kompatible Prozessoren | AMD Ryzen™ 3 |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR4-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 4 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| ECC-Kompatibilität | ECC |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3466,3600,3866,4000,4133,4400,4600 MHz |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | PCI Express 3.0 |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| RAID Level | 0, 1, 10 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | 2-Way CrossFireX |
| Eingebaute Grafikadapter | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 1 |
| SATA III Anschlüsse | 6 |
| SATA II Anschlüsse | 0 |
| SATA Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Komponente für | PC |
| Motherboardformfaktor | ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie | AMD |
| Motherboard Chipsatz | AMD B550 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 Enterprise x64 |
| PCI-Express x1 (Gen 3.x)-Anschlüsse | 3 |
| PCI-Express x16-Slots | 3 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 2 |
| BIOS-Typ | UEFI |
| BIOS-Speichergröße | 256 Mbit |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 244 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Anzahl mSATA-Anschlüsse | 0 |
| Gewicht | 945 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.