Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Wärmeleitpaste |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Gewicht | 3 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Paketgewicht | 17 g |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Wärmeleitpaste |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Gewicht | 3 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Paketgewicht | 17 g |
| suppliernumber | 90RC00R1-B0UAY0 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.