Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | WLAN / Bluetooth |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1775 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Eingebaut | Ja |
| Komponente für | PC |
| Antenne | Ja |
| Antennen-Design | Extern |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64 |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 21,6 mm |
| Gewicht | 49,4 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.