Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
| Innenkapazität | 20 l |
| Produktfarbe | Beige |
| Mikrowelle Energie | 800 W |
| Steuerung | Drehregler |
| Eingebautes Display | Nein |
| Invertertechnologie | Nein |
| Grilltyp | Nicht zutreffend |
| Anzahl der Leistungsstufen | 6 |
| Türöffnung | Ziehen |
| Türscharnier | Links |
| Drehteller | Ja |
| Drehtellergröße | 27 cm |
| Uhrtyp | Nicht zutreffend |
| Timer | Ja |
| Timer-Typ | Mechanisch |
| Kindersicherung | Nein |
| Alarm | Ja |
| Gewichtssensor | Nein |
| Temperatursensor | Nein |
| 99-Minuten-Timer | 30 min |
| Drehscheibenmaterial | Glas |
| Feuchtigkeitssensor | Nein |
| Bräunungsfunktion | Nein |
| Grill | Nein |
| Heißluftbetrieb | Nein |
| Dampfgaren | Nein |
| Abtaufunktion | Ja |
| Aufwärmfunktion | Ja |
| Automatische Kochfunktion | Nein |
| Anschlusswert | 1280 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 9,95 kg |
| Crispy Tray enthalten | Nein |
| Rezeptbuch | Nein |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Verpackungshöhe | 290 mm |
| Paketgewicht | 11,9 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht Versandkarton | 11,9 kg |
| Produkte pro Palette | 32 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 570 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 1300 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.