Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schüsselkapazität | 2,1 l |
| Produktfarbe | Beige |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Pulsfunktion | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Integrierte Waagen | Nein |
| Zitruspresse | Nein |
| Fleischwolf | Nein |
| Kaffee mahlen | Nein |
| Knetfunktion | Ja |
| Eis-Crusher | Ja |
| Steuerung | Drehregler |
| Entsafter | Nein |
| Mixer-Aufsatz | Nein |
| Mixerfunktionen | Kneten, Mixen |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Aufbewahrungsschale für Zubehörteile | Nein |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Sicherheitssperre | Ja |
| Mini-Zerkleinerer | Nein |
| Anzahl der automatischen Programme | 0 |
| Eingebautes Display | Nein |
| Material Messer | Edelstahl |
| Leistung | 1000 W |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 350 mm |
| Paketgewicht | 3,3 kg |
| Pastamaschine | Nein |
| Schneidscheibe enthalten | Ja |
| Entgratungsscheibe enthalten | Ja |
| Rezeptbuch | Nein |
| Spachtel | Nein |
| Mischgeräte | Ja |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Produkte pro Palette | 64 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 14 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 1436 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 2876 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 3356 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.