Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Netto-Ofenvolumen | 10 l |
| Produktfarbe | Hellblau |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Steuerung | Drehregler |
| Eingebautes Display | Nein |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Thermostatbereich | 90 – 230 °C |
| Ober- und Unterhitze | Ja |
| Timer | Ja |
| Timer-Typ | Mechanisch |
| 99-Minuten-Timer | 60 min |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Krümelschublade | Ja |
| Kühltür | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele | 2 |
| Türmaterial | Glas, Edelstahl |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Temperatur (max) | 230 °C |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Temperatur (min) | 90 °C |
| LED-Anzeigen | Temperatur |
| Selbstreinigend | Nein |
| Schnellaufheizung | Nein |
| Türscharnier | Runter |
| Heißluftbetrieb | Nein |
| Rotisserie | Nein |
| Grill | Ja |
| Dampfgaren | Nein |
| Abtaufunktion | Ja |
| Ofenleistung | 800 W |
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 3,38 kg |
| Innenmaße (B x T x H) | 245 x 220 x 160 mm |
| Backblech | Ja |
| Grillrost enthalten | Ja |
| Anzahl der Ofenroste | 1 |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Verpackungstiefe | 415 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 4,6 kg |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 765 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 1575 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 1770 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.