Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Eingangsleistung | 750 W |
| Variable Energie | Ja |
| Typ | Trommel-Vakuum |
| Reinigungsart | Tief/dazwischen |
| Staubbehälter Typ | Beutellos |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Flexischlauch | Ja |
| Schlauchlänge | 1,2 m |
| Radmaterial | Nicht zutreffend |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Geräuschpegel | 80 dB |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Automatische Kabelaufwicklung | Nein |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Gewicht | 4,35 kg |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 370 mm |
| Paketgewicht | 5,85 kg |
| Polsterdüse enthalten | Ja |
| Kapazität Schmutzwassertank | 0,8 l |
| Motorleistung | 750 W |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,85 kg |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 804 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 1692 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 1970 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 48 Stück(e) |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.