Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Hot Dog-Toaster |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Produktfarbe | Hellblau |
| Hot Dogs pro Sitzung | 2 Stück(e) |
| Stopp/Annullier Taste | Ja |
| Leistung | 650 W |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Paketgewicht | 1,59 kg |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,76 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.