Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Regelbare Temperatur | Nein |
| Teflonbeschichtet | Ja |
| Produktfarbe | Rot |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Art der Oberfläche | Rost + Blech |
| Kochoberfläche | 280 x 155 mm |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 2 Zone(n) |
| Deckel | Ja |
| Deckel Eigenschaften | Scharnier |
| Tropfenschale | Ja |
| Abnehmbarer Tropfschale | Ja |
| Entfernbare Platten | Nein |
| Cool Touch Handgriff | Ja |
| Ergonomischer Griff | Nein |
| Integrierter Timer | Nein |
| Spülmaschinenfeste Teile | Nein |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Automatische Abschaltung | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Vertikale Lagerung | Nein |
| Leistung | 1200 W |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 235 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 2,19 kg |
| Verpackungsbreite | 335 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 2,9 kg |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 1280 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 2628 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 3076 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 12,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.