Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Scheiben | 4 Scheibe(n) |
| Produktfarbe | Weiß, Hellblau |
| Variable einstellbare Krustenbräunung | Ja |
| Elektronische Bräunung Kontrolle | Nein |
| Anzahl Slots | 4 |
| Aufwärmfunktion | Ja |
| Abtaufunktion | Ja |
| Entfernbarer Krumebehälter | Ja |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Einseitige Toastfunktion | Nein |
| Bräunungsstufen | 6 |
| Langer Slot | Nein |
| Extrabreiter Schlitz | Nein |
| Variable Schlitzbreite | Nein |
| Timer | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Anzeigelicht | Ja |
| Auto-Pop-up Mechanismus | Ja |
| Stopp/Annullier Taste | Ja |
| Selbstzentrierende Broteinheit | Ja |
| Wärmeisoliertes Gehäuse | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Nein |
| Eingebautes Display | Ja |
| Krümelschublade | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Zertifizierung | CE |
| Leistung | 1630 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Slot-Breite | 4 cm |
| Slot-Tiefe | 14 cm |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 816 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 1680 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 1890 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 36 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Länge des Versandkartons | 680 mm |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Gewicht Versandkarton | 7,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 370 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 3,35 kg |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.