Beschreibung
APC Basic Rack PDUs bieten eine zuverlässige Rack-Stromverteilung über einen einzigen Eingang mit mehreren Ausgangssteckdosen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| PDU-Typen | Standard |
| Rack-Kapazität | 0U/1U |
| Typ | Einphasig |
| Montage | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 13 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Stecker | C20-Koppler |
| Ausgang Anschlüsse | IEC 320 C13 |
| Nominale Eingang Spannung | 100-240 V |
| Stromstärke (maximal) | 20 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Ladekapazität | 3680 VA |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase | 16 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase | 16 A |
| Max. Leistung | 3680 W |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | cUL Listed, CE, EAC, IRAM, PSE, UL Listed, VDE, REACH |
| Betriebstemperatur | 0 – 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 – 3048 m |
| Breite | 44 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Höhe | 388 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Paketgewicht | 2,02 kg |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 76 mm |
| Verpackungshöhe | 436 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 38,04 |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.