Beschreibung
Beeindruckender Bildstandard und Spitzenleistung mit einem 31,5″ UHD-Display
Das Modell U32P2 verfügt über ein 3-seitiges, rahmenloses, flaches 31,5″-VA-Panel mit UHD-Auflösung. Perfekt für Profis, denn dank des USB-Hubs und der zwei HDMI 2.0-Anschlüsse ermöglicht es höchste Konnektivität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5″) |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | VA |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 1440p, 2160p |
| Seitenverhältnis | 4:3, 16:9 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 50000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 – 140 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 40 – 60 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 69,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 39,2 cm |
| Digital horizontale Frequenz | 30 – 140 kHz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80,01 cm |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Farbraumstandard | Adobe RGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 119% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| Adobe RGB-Abdeckung | 88% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 – 180° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -180 – 180° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 21,5° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 16 |
| Plug & Play | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 42 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 52 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Externes Netzteil | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 93% |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 714,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 275,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 653,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 10,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 714,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 55,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 425,2 mm |
| Verpackungsbreite | 810 mm |
| Verpackungstiefe | 224 mm |
| Verpackungshöhe | 538 mm |
| Paketgewicht | 12,5 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, DisplayPort |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Enthält nicht | Quecksilber, PVC/BFR |
| Kompatibilität | VESA-P2 |
| Außenverkleidungstyp | Texturiert |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Typ der Lünettendicke | Rahmenlos |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Lichteffekte | Nein |
| Zertifizierung | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,Microsoft WHQL |
| Recycelbares Verpackungsmaterial | 100% |
| Anteil an Recyclingmaterial in der Verpackung | 100% |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.