Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 128 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11, Mac OS X 10.6 or later, Linux kernel 2.6 |
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Breite | 12,2 mm |
| Tiefe | 34,8 mm |
| Höhe | 4,6 mm |
| Gewicht | 4 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.