Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 256 GB |
| Flash Card Typ | MicroSDXC |
| Lesegeschwindigkeit | 800 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 700 MB/s |
| Interner Speichertyp | UHS-II |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Produktfarbe | Blau, Gelb |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.