Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 128 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Vista/7/8/8.1/10/11, Mac OS X 10.6+, Linux Kernel 2.6+ |
| Formfaktor | Drehring |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.