Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 2 TB |
| Lesegeschwindigkeit | 2000 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 2000 MB/s |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| WLAN | Nein |
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| Produktfarbe | Blau |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Hardwareverschlüsselung | Nein |
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Betriebstemperatur | 5 – 50 °C |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 64,8 mm |
| Höhe | 12,2 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Verpackungsart | Box |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.