Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 19 |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Modulkonfiguration | 1024M x 16 |
| JEDEC-Standard | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 – 85 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Höhe (imperial) | 3,12 cm (1.23″) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.