Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Kompatible Produkte | Intel® Core™ 8th/9th/10th series and AMD® ZEN 2nd 3rd Ryzen™ series |
| Betriebstemperatur | 0 – 85 °C |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 8,4 mm |
| Paketgewicht | 37,1 g |
| Verpackungsart | Einschub |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.