Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Kabellänge | 2 m |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.