Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 2 TB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Lesegeschwindigkeit | 1000 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 1000 MB/s |
| Plug & Play | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11, Mac OS X 10.6 or later, Linux kernel 2.6 or later, with no device driver needed |
| Formfaktor | Dia |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Breite | 21,3 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Höhe | 8,9 mm |
| Gewicht | 13 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.