Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Komponente für | PC |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| On-Die ECC | Ja |
| CAS Latenz | 46 |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 – 85 °C |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.