Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Stromversorgung | 135 W |
| Breite | 204 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Höhe | 23,9 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.