Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Kinetischer Sand für Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Montage erforderlich | Nein |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/08/2023 |
| Sprachen des Handbuchs | Multi |
| Zertifizierung | CE |
| Ursprungsland | Mexiko |
| EU TSD Sprache | Multi |
| Nur für Erwachsene geeignet | Nein |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 229 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Höhe | 279 mm |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Verpackungsbreite | 229 mm |
| Verpackungstiefe | 67 mm |
| Verpackungshöhe | 279 mm |
| Paketgewicht | 1,13 kg |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Leclerc Codelec | 731161010 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503007000 |
| Verfügbarkeitanfang | 01/08/2023 |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2025 |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 341,6 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 70 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 280 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 56 Stück(e) |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Breite des Versandkartons | 246 mm |
| Länge des Versandkartons | 292 mm |
| Höhe des Versandkartons | 310 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,88 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 20778988498662 |
| Volumen Hauptkarton | 22267920 cm³ |
| Nicht für Kinder von 0-3 Jahren | Ja |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.